Знакомьтесь. Новый Вирусдай 2015.

Знакомьтесь. Новый Вирусдай 2015.
Представляем вам полностью новый сервис Вирусдай. Теперь еще удобнее и производительнее. При создании новой версии сервиса мы старались не только оптимизировать его работу, но также, мы расширили его новым функционалом, не забыв учесть при этом и многие ваши пожелания. Интерфейс стал легким, система выезжающих слоев дает возможность видеть всю информацию сразу и упрощает навигацию, а реакции интерфейса сократились до возможного минимума. Теперь веб-сервис работает так быстро, как работало бы приложение. Итак, что же изменилось.

1. Следуй за мной

Вирусдай стал намного дружественнее и понятнее. Теперь вы получите максимум эффективности с минимальными затратами усилий. Все важные действия теперь вынесены в модальные окна и разделены на отдельные шаги, причем, возникающие ошибки обрабатываются мгновенно, предлагая вам конкретное решение или исправляются автоматически.

Модальные окна Вирусдай 2015

Процесс добавления нового сайта и синхронизации теперь разделен на логические шаги и не закончив действия на одном вы не сможете перейти к другому. Теперь добавление сайта, синхронизация и первичные настройки сканирования и лечения вынесены в цепочку модальных окон, что упрощает процесс добавления многократно.

2. Легко и удобно

Новый плоский дизайн с выезжающими слоями позволят вам видеть больше данных и легко перемещаться по сервису, а феноменальное быстродействие создаст ощущение пользования высокопроизводительным приложением. Мы избавились от привычной архитектуры веб-сервисов, но сделали это не для красоты, а для повышения удобства и качества вашей работы с Вирусдаем.

Новый интерфейс антивируса для сайтов Вирусдай

3. Больше инструментов. Больше автоматики.

С каждым обновлением мы старались снять с вас как можно больше нагрузки, наделяя Вирусдай автоматическими функциями. Сегодня новый Вирусдай позволяет вам забыть почти обо всем. Вам больше не нужно делать архив сайта,- Вирусдай сам поместит копии файлов до лечения в репозиторий, откуда вы сможете из легко восстановить. Вирусдай сам помогает вам исправлять ошибки и решать проблемы синхронизации показывая явные ошибки и рассказывая план необходимых действий. Известные же инструменты мы постарались вывести на новую высоту:

3.1 Антивирус.
Антивирус дополнился списком отчетов за последние 30 суток с подробным описанием измененных и вылеченных файлов. Добавилось наглядное отображение статистики заражений и лечений сайта в виде цветной диаграммы. Мы избавились от кнопки принудительного лечения сайта сделав для этого простой переключатель, позволяющий лечить файлы автоматически, либо оставлять из не тронутыми после обнаружения вредоносного кода в них.

3.2 Исключения.
Теперь вы можете добавить любые файлы в список исключений. Антивирус будет их игнорировать.

Список исключений

3.3 Файл-менеджер.
Мы добавили встроенный менеджер файлов. Вы можете не только перемещаться между каталогами и файлами ваших сайтов, но также, видеть пораженные элементы, помеченные красными маркерами.

Менеджер файлов

3.4 Редактор файлов
Появился полноценный редактор файлов с подсветкой синтаксиса и выделением фрагментов обнаруженного вредоносного кода. Здесь вы можете наглядно ознакомиться с угрозами, а также, изменить права на файл или откатить более раннюю версию файла, автоматически сохраненную при лечении в репозитории.

Редактор файлов

Новый Вирусдай создан специально для вас

Мы могли бы многое рассказать о нашем новом сервисе, считаем, что лучше один раз попробовать, чем много раз прочитать. Добро пожаловать! Регистрируйтесь.