Вирусдай Фаервол

Вирусдай фаервол

С 25.03.2015 на сервисе Вирусдай доступен фаервол. Установка фаервола производится автоматически при подключении к сайту платного тарифа и не требует ни каких знаний и настроек. Управление фаерволом осуществляется из панели управления сайтом на сервисе Вирусдай из пункта навигации «Фаервол» и/или «Настройки».

Фаервол доступен на платном тарифном плане (месячном за 499руб./мес. и годовом за 1499руб.\мес.) и способен защищать сайты от DoS, DDoS атак, SQL инъекций, XSS, а также от подозрительных сценариев поведения на вашем ресурсе и попыток загрузки вредоносных программ и отдельных файлов только на определенных системах управления (В первом релизе фаервол будет доступен для ресурсов на Joomla 2, Joomla 3, WordPress, DLE, Bitrix, Drupal, Yii, а в дальнейшем, на MODx и других CMS).

При подключении платного тарифа к сайту вам будет предложено включить фаервол. В случае, если вы захотите произвести включение,- просто переключите свитчер во включенное положение, после чего фаервол будет автоматически установлен и настроен. Отключить фаервол вы можете в настройках сайта и/или в разделе Фаервол.

Вирусдай Фаервол скриншот

Сервис фаервола будет входить в основной функционал сервиса Вирусдай и как всегда не потребует от вас ни какой установки и настройки. При активации тарифного плана для какого-либо сайта фаервол будет автоматически инициализироваться для вашего ресурса и начнет защищать его. В случае, если ваш сайт будет переведен на бесплатный тариф, то сервис фаервола отключится автоматически.

Мы делаем все, чтобы сервис становился удобнее.
Команда сервиса Вирусдай.