Полностью новый Virusdie.com уже доступен!

Полностью новый Virusdie.com 2016

Друзья!

Полностью новый сервис Virusdie.com уже доступен! Это был долгий путь. Мы хотели создать сервис с действительно большим набором удобных и мощных инструментов для безопасности сайтов. Впереди еще много работы, новых инструментов и функций. Локализация нового сервиса для virusdie.ru появится уже этим летом.

Новый Virusdie.com невероятно красив и функционален. Полностью переработанный, но уже знакомый вам интерфейс, множество мельчайших потрясающих деталей и элементов, повышенная скорость работы и мощь. Мы переработали все инструменты и добавили новые!

Переработано:

  • Антивирус для сайтов
    Теперь все сценарии работают с известным всем понятием «Инфицированный файл», а не угроза или заражение. Непосредственно угрозы, найденные в каждом инфицированном файле доступны для просмотра как и ранее в отчетах. Это намного удобнее для понимания. Теперь можно включать и выключать автоматическое лечение и выбирать период автоматического сканирования сайта прямо из списка сайтов — это очень удобно! Автоматическое лечение, редактирование и удаление файлов теперь можно производить по одному, а не только целиком в рамках отчета. Весь этот функционал доступен в отчете о сканировании или лечении, а также отовсюду, где может проводиться работа с файлами: файловый менеджер и новая функция поиска.
  • Фаервол для сайтов
    Фаервол теперь работает более аккуратно и позволяет смотреть краткую статистику блокированных запросов прямо в списке сайтов.
  • Менеджер файлов
    Теперь в файловом менеджере доступны массовые действия с файлами: лечение, удаление, добавление/удаление из исключений. Чекбоксы теперь находятся слева от имени файла, а все иконки действий перенесены в правую часть. Каталоги теперь имеют иконку — это сильно улучшает восприятие файловой структуры.
  • Редактор файлов
    Полностью новый редактор файлов. Более аккуратный в выделении найденных угроз и поддерживающий больше синтаксиса. Теперь найденные угрозы выделяются в контенте файла, а названия вердиктов размещаются слева от области редактора и не мешают восприятию кода целиком.

Новые инструменты и возможности:

  • Поиск регулярными выражениями и текстовый поиск
    Мы добавили связанную с другими инструментами функцию поиска по файлам сайтов. Теперь вы можете самостоятельно искать контент по вхождению строки или задать регулярное выражение. Искать вы можете как по всем сайтам, так и по одному конкретному. Массовые действия с файлами также теперь доступны из результатов поиска.
  • Фильтрация сайтов в списке
    Файлы в списке теперь можно фильтровать как по имени, так и по наличию заражений, ошибок синхронизации, присутствию в черных списках.
  • Новый интерфейс и UX
    Мы постарались оставить все привычные и удобные черты знакомого вам интерфейса, но улучшить его и развить для более комфортной работы. Новые цвета, элементы, сценарии и детали едва заметной анимации дадут вам больше приятных эмоций при работе с сервисом.

Локализованная для России версия нового сервиса этим летом заменит собой virusdie.ru, при этом все ваши аккаунты и сайты будут сохранены и доступны в новом сервисе по старому адресу.

Команда сервиса Вирусдай.