Патчинг плагинов WordPress

Патчинг плагинов WordPress

После небольшой паузы, вызванной необходимостью отслеживания корректности работы сервиса в рамках новой Freemium модели, введённой 15 мая 2019, мы возвращаем еженедельные новости об обновлениях и изменениях на сервисе.

В экспериментальном режиме всем клиентам на платных тарифах теперь доступен автоматический патчинг критических уязвимостей в плагинах WordPress, например: WP.SlickPopup.CVE, WP.ConvertPlus.CVE.

Рады сообщить, что теперь при создании нового тикета в техническую поддержку, вы получаете автоматический ответ. Так вы сразу узнаёте в течение какого времени ваша заявка будет рассмотрена и чувствуете себя спокойнее. Вскоре, также, мы запустим техническую поддержку в режиме реального времени, находящуюся сейчас уже на стадии тестирования процессов.

В целях снижения нагрузки на вычислительные мощности сервиса и предоставления больших вычислительных мощностей пользователям платных тарифных планов для сайтов, на бесплатных тарифах для сайтов автоматическое сканирование по расписанию более недоступно и теперь по умолчанию запускается только 1 раз в 30 дней.