Новое поколение сервиса virusdie.com и закрытие регистрации на virusdie.ru

Уважаемые пользователи.

Регистрация новых клиентов на сервисе virusdie.ru более недоступна. Поддержка уже зарегистрированных клиентов производится в обычном режиме.
Для использования Virusdie вы можете зарегистрироваться в новом поколении сервиса Virusdie.com.

Блог Virusdie теперь на Facebook

Блог Virusdie на Facebook

Дорогие друзья. Теперь блог Virusdie будет вестись на Facebook и Twitter и только на английском языке. Это решение связано с объединением всех сервисов в один единый Virusdie.com, который уже получил обновление и, вскоре, сервис Virusdie.ru станет его частью в виде русскоязычной локализации.

Добро пожаловать:
Virusdie on Facebook
Virusdie on Twitter

RU-CENTER запускает услугу автоматического лечения сайтов

Антивирус для сайта в панели RU-CENTER

Мы в Virusdie, как разработчики антивирусных сервисов и ПО для защиты сайтов и серверов, непрерывно наблюдаем за изменениями на рынке услуг защиты и лечения веб-ресурсов. Несмотря на то, что услуги защиты сайтов активно развиваются в США с 2008 года, ещё некоторое время назад нельзя было дать очевидный ответ на вопрос о том, будут ли подобные антивирусные технологии востребованы в достаточной степени в Рунете владельцами ресурсов, digital-агентствами или кем-либо ещё. Но уже в 2016 году рынок начал приобретать свои очертания, а средства антивирусной защиты, автоматического и даже комплексного экспертного устранения угроз на сайтах и серверах начали использовать не только веб-мастера и разработчики, но и хостинг-провайдеры и поставщики ПО. К нашей большой радости, наконец, мы видим сегодня, как главные образующие интернет-рынок в России компании начинают всё больше понимать ценность и необходимость таких услуг.

(далее…)

Сводные отчеты, рассылки клиентам, API и другие возможности для агентств

API, рассылки клиентам и специальные отчеты Virusdie

Мы расширили возможности для наших клиентов, работающих со множеством сайтов в панели. Теперь доступна отправка отчетов на прикрепленные к каждому сайту адреса, API для автоматизации работы Virusdie с вашим веб-проектом и сводные отчеты антивируса и фаервола.

(далее…)

REG.RU вводит услугу экспертной безопасности сайтов Virusdie

REG.RU вводит комплексное экспертное обслуживание сайтов специалистами по безопасности Virusdie

16 января 2017 ведущий регистратор и хостинг-провайдер REG.RU объявил о запуске услуги экспертной безопасности сайтов совместно с компанией Virusdie. Сценарии заказа услуги встроены в интерфейсы личных кабинетов REG.RU и позволяют владельцам сайтов привлекать специалистов по безопасности при сложных случаях заражения, когда автоматические инструменты не могут устранить проблему.

(далее…)

Модуль Virusdie для ISPmanager доступен клиентам REG.RU

Модуль Virusdie для ISPmanager для клиентов REG.RU

Технологии автоматического высокоточного выявления и устранения угроз в файлах на VPS и выделенных серверах стали доступны клиентам крупнейшего российского хостинг-провайдера и регистратора доменных имен REG.RU. Рады сообщить, что модуль Virusdie для ISPmanager, разработанный на основе программного обеспечения Virusdie ведущим поставщиком панелей управления серверами на российском рынке, компанией ISPsystem, доступен для заказа клиентам крупнейшего российского хостинг-провайдера и регистратора через систему биллинга REG.RU.
(далее…)

Модуль Virusdie для ISPmanager с возможностью бесплатного сканирования

Модуль Вирусдай (Virusdie) для ISPmanager с возможностью бесплатной проверки

Уважаемые партнеры и клиенты Вирусдай. С сегодняшнего дня пользователям панели управления сервером ISPmanager доступен бесплатный модуль Вирусдай (Virusdie) с ограниченным функционалом. Теперь 1 раз в 30 дней вы можете совершенно бесплатно проверить ваш сервер на наличие угроз. Автоматическое лечение, а также, возможность более частых запусков сканирования доступна только в платной версии модуля.
(далее…)

FirstVDS начал поставку антивирусного модуля Virusdie для ISPmanager своим клиентам

FirstVDS Virusdie ISPmanager

Один из крупнейших и известнейших российских хостинг-провайдеров FirstVDS начал поставку антивирусного модуля Virusdie для панелей управления серверами ISPmanager своим клиентам.
(далее…)

Новый Вирусдай 4.0

Вирусдай 4.0

Дорогие друзья!
6 сентября 2016 мы полностью обновили сервис Virusdie.ru. Теперь все функции, доступные пользователям Virusdie.com наконец стали доступны нашим русскоговорящим пользователям. Мы изменили и улучшили все, но оставили привычную всем компоновку интерфейса. Теперь Вирусдай стал еще удобнее и проще в работе.
(далее…)

Полностью новый Virusdie.com уже доступен!

Полностью новый Virusdie.com 2016

Друзья!

Полностью новый сервис Virusdie.com уже доступен! Это был долгий путь. Мы хотели создать сервис с действительно большим набором удобных и мощных инструментов для безопасности сайтов. Впереди еще много работы, новых инструментов и функций. Локализация нового сервиса для virusdie.ru появится уже этим летом.
(далее…)

Модуль лечения сайтов от вирусов Virusdie для ISPmanager доступен для покупки по 13 ЕВРО/мес.

ISPmanager: модуль защиты сайтов от вирусов Virusdie доступен для покупки

Дорогие друзья!
С удовольствием сообщаем, что, начиная с версии 5.59.0, всем пользователям ISPmanager стал доступен модуль интеграции c Virusdie.
(далее…)

Вирусдай.Сервер II Binary теперь предоставляется посерверно по $14.55/месяц.

Virusdie.Server II Binary (Вирусдай.Сервер 2) Антивирус для хостинг-провайдеров

Уважаемые пользователи и хостинг-провайдеры. Мы сообщаем вам о том, что вышла в свет новая версия Virusdie.Server II Binary. Теперь мы можем предоставлять более гибкие тарифы на это ПО. С сегодняшнего дня серверный антивирус для хостинг-провайдеров может поставляться посерверно по цене $14.55/месяц.
(далее…)

Вирусдай.Сервер стал самостоятельным проектом

Вирусдай.Сервер - серверный веб-антивирус для хостинг-провайдеров.

Уважаемые пользователи и партнеры, а также те, кто ими хочет стать! Мы рады сообщить вам, что наш продукт для хостинг-провайдеров Вирусдай.Сервер прошел все стадии боевого тестирования и выделен нами в самостоятельный проект Virusdie.Server.
(далее…)

Вирусдай переходит на новое оборудование и увеличивает производительность

Вирусдай переезжает на новое оборудование

Мы рады вам сообщить, что работы по тестированию нового оборудования завершены и мы повышаем мощность сервиса. Теперь запросы к нашим серверам должны быстрее проходить и эффективнее обрабатываться. Мы планируем полностью перевести все сервисы Вирусдай на новое оборудование до 30.10.2015.
(далее…)

Новая каскадная антивирусная база семейства сервисов Вирусдай

Каскадная антивирусная база Вирусдай

С сегодняшнего дня все проекты Вирусдай (Сервисы Virusdie.ru, Virusdie.com, Вирусдай.Бот и пакет Вирусдай.Сервер) начинают использовать нашу новую единую каскадную антивирусную базу. Мы изменили и усовершенствовали принципы и алгоритмы работы наших автоматических инструментов поиска и удаления вредоносных кодов и файлов. Теперь мы используем ветвление и дополнительные уточняющие параметры для более качественного и полного определения и устранения вредоносных кодов.
(далее…)

Сколько хороших пользователей приводят отзывы

Сколько хороших пользователей приводят отзывы

Задумывались ли вы, откуда берутся хорошие и плохие отзывы? Кто их автор? Что спровоцировало человека написать что-то о вас? Сегодня я покажу откуда берутся плохие отзывы и сколько хорошего они могут вам принести.
(далее…)

Осторожно! Спам рассылки от нашего имени.

Остерегайтесь спама

Уважаемые наши пользователи и пользователи сети. Мы зафиксировали спам-рассылку от нашего имени по произвольному набору почтовых адресов не наших пользователей. Данная рассылка производится от нашего имени, но с чужих IP адресов, не принадлежащих нашему сервису.
(далее…)

Вирусдай обновил свой фаервол до версии 2.0

Вирусдай.Фаервол для сайтов версии 2.0

Рады вам сообщить, что с 22.09.2015 мы предоставляем всем пользователям сервиса Вирусдай новый фаервол для сайтов. Вирусдай.Фаервол 2.0 пришел на смену фаерволу первого поколения и помогает лучше защищать сайты от атак и угроз, аккуратнее фильтрует регулярный трафик, обладает расширенными инструментами просмотра отчетов заблокированных запросов, принудительной фильтрацией и допуском запросов с указанных IP (списки разрешенных и запрещенных IP адресов).
(далее…)