Сводные отчеты, рассылки клиентам, API и другие возможности для агентств

API, рассылки клиентам и специальные отчеты Virusdie

Мы расширили возможности для наших клиентов, работающих со множеством сайтов в панели. Теперь доступна отправка отчетов на прикрепленные к каждому сайту адреса, API для автоматизации работы Virusdie с вашим веб-проектом и сводные отчеты антивируса и фаервола.

Уведомляйте ваших клиентов автоматически

Теперь в настройках каждого сайта в вашем списке вы можете указать дополнительный адрес электронной почты, связанный непосредственно с одним сайтом. На этот адрес автоматически будут отправляться отчеты о лечении и сканировании сайта в удобном для обычного пользователя виде. Так, вы можете всегда держать ваших собственных клиентов в курсе о ситуации с их веб-сайтом и не тратить время на ручное уведомление.

Сводные отчеты антивируса и фаервола

В феврале 2018 года станут доступны сводные отчеты активности антивируса и фаервола по каждому сайту за периоды неделя и месяц. Отчеты будут формироваться автоматически и отправляться на вашу электронную почту. В случае, если в настройках конкретного сайта вы указали Email его владельца — сводные отчеты могут быть автоматически отправлены и на этот адрес.

API для агентств

Теперь вы можете удобно интегрировать автоматическое добавление сайтов в список и подключение к автоматическим инструментам со своим проектом, панелью сервиса или сайтом агентства. Обновленный API поможет автоматизировать многие процессы и интегрировать Virusdie с вашим решением. (Примечание: для глубокой интеграции возможностей Virusdie мы рекомендуем специализированные API из нашего списка продуктов).