Новое поколение сервиса virusdie.com и закрытие регистрации на virusdie.ru

Уважаемые пользователи.

Регистрация новых клиентов на сервисе virusdie.ru более недоступна. Поддержка уже зарегистрированных клиентов производится в обычном режиме.
Для использования Virusdie вы можете зарегистрироваться в новом поколении сервиса Virusdie.com.

FirstVDS начал поставку антивирусного модуля Virusdie для ISPmanager своим клиентам

FirstVDS Virusdie ISPmanager

Один из крупнейших и известнейших российских хостинг-провайдеров FirstVDS начал поставку антивирусного модуля Virusdie для панелей управления серверами ISPmanager своим клиентам.
(далее…)

Новый Вирусдай 4.0

Вирусдай 4.0

Дорогие друзья!
6 сентября 2016 мы полностью обновили сервис Virusdie.ru. Теперь все функции, доступные пользователям Virusdie.com наконец стали доступны нашим русскоговорящим пользователям. Мы изменили и улучшили все, но оставили привычную всем компоновку интерфейса. Теперь Вирусдай стал еще удобнее и проще в работе.
(далее…)

Полностью новый Virusdie.com уже доступен!

Полностью новый Virusdie.com 2016

Друзья!

Полностью новый сервис Virusdie.com уже доступен! Это был долгий путь. Мы хотели создать сервис с действительно большим набором удобных и мощных инструментов для безопасности сайтов. Впереди еще много работы, новых инструментов и функций. Локализация нового сервиса для virusdie.ru появится уже этим летом.
(далее…)

Модуль лечения сайтов от вирусов Virusdie для ISPmanager доступен для покупки по 13 ЕВРО/мес.

ISPmanager: модуль защиты сайтов от вирусов Virusdie доступен для покупки

Дорогие друзья!
С удовольствием сообщаем, что, начиная с версии 5.59.0, всем пользователям ISPmanager стал доступен модуль интеграции c Virusdie.
(далее…)

Вирусдай.Сервер II Binary теперь предоставляется посерверно по $14.55/месяц.

Virusdie.Server II Binary (Вирусдай.Сервер 2) Антивирус для хостинг-провайдеров

Уважаемые пользователи и хостинг-провайдеры. Мы сообщаем вам о том, что вышла в свет новая версия Virusdie.Server II Binary. Теперь мы можем предоставлять более гибкие тарифы на это ПО. С сегодняшнего дня серверный антивирус для хостинг-провайдеров может поставляться посерверно по цене $14.55/месяц.
(далее…)

Загрузчик файлов в чате техподдержки

Аплоадер файлов техподдержки Вирусдай

С сегодняшнего дня на сервисе в чате технической поддержки вы можете прикладывать к вашим сообщениям файлы, а также скачивать и просматривать их из тела чата. Конечно, наличие данного функционала не является выдающимся достижением, однако, мы постарались уделить внимание именно его удобной реализации.
(далее…)

Вирусдай.Сервер стал самостоятельным проектом

Вирусдай.Сервер - серверный веб-антивирус для хостинг-провайдеров.

Уважаемые пользователи и партнеры, а также те, кто ими хочет стать! Мы рады сообщить вам, что наш продукт для хостинг-провайдеров Вирусдай.Сервер прошел все стадии боевого тестирования и выделен нами в самостоятельный проект Virusdie.Server.
(далее…)

Кому мешает Вирусдай

Кому мешает virusdie.ru

Уважаемые пользователи! С 2013 года (с тех пор, как мы запустили проект virusdie.ru) мы многое сделали: выросли из одностраничного бесплатного сайта в большой сервис; вылечили тысячи сайтов и стали базовым инструментом защиты сайтов для тысяч веб-мастеров.
(далее…)

Вирусдай переходит на новое оборудование и увеличивает производительность

Вирусдай переезжает на новое оборудование

Мы рады вам сообщить, что работы по тестированию нового оборудования завершены и мы повышаем мощность сервиса. Теперь запросы к нашим серверам должны быстрее проходить и эффективнее обрабатываться. Мы планируем полностью перевести все сервисы Вирусдай на новое оборудование до 30.10.2015.
(далее…)

Новая каскадная антивирусная база семейства сервисов Вирусдай

Каскадная антивирусная база Вирусдай

С сегодняшнего дня все проекты Вирусдай (Сервисы Virusdie.ru, Virusdie.com, Вирусдай.Бот и пакет Вирусдай.Сервер) начинают использовать нашу новую единую каскадную антивирусную базу. Мы изменили и усовершенствовали принципы и алгоритмы работы наших автоматических инструментов поиска и удаления вредоносных кодов и файлов. Теперь мы используем ветвление и дополнительные уточняющие параметры для более качественного и полного определения и устранения вредоносных кодов.
(далее…)

Сколько хороших пользователей приводят отзывы

Сколько хороших пользователей приводят отзывы

Задумывались ли вы, откуда берутся хорошие и плохие отзывы? Кто их автор? Что спровоцировало человека написать что-то о вас? Сегодня я покажу откуда берутся плохие отзывы и сколько хорошего они могут вам принести.
(далее…)

Осторожно! Спам рассылки от нашего имени.

Остерегайтесь спама

Уважаемые наши пользователи и пользователи сети. Мы зафиксировали спам-рассылку от нашего имени по произвольному набору почтовых адресов не наших пользователей. Данная рассылка производится от нашего имени, но с чужих IP адресов, не принадлежащих нашему сервису.
(далее…)

Вирусдай обновил свой фаервол до версии 2.0

Вирусдай.Фаервол для сайтов версии 2.0

Рады вам сообщить, что с 22.09.2015 мы предоставляем всем пользователям сервиса Вирусдай новый фаервол для сайтов. Вирусдай.Фаервол 2.0 пришел на смену фаерволу первого поколения и помогает лучше защищать сайты от атак и угроз, аккуратнее фильтрует регулярный трафик, обладает расширенными инструментами просмотра отчетов заблокированных запросов, принудительной фильтрацией и допуском запросов с указанных IP (списки разрешенных и запрещенных IP адресов).
(далее…)

Интернет Хостинг Центр использует Вирусдай.Сервер для проверки сайтов на вирусы

ihc.ru использует Вирусдай.Сервер

Хостинг-провайдер «Интернет Хостинг Центр» теперь использует серверный антивирус Вирусдай.Сервер для проверки сайтов своих пользователей на вирусы и угрозы.
(далее…)

Ссылки на ваши сайты в отзывах на главной Вирусдая

Отзывы с обратной ссылкой на главной Вирусдая

Дорогие друзья. Сегодня мы запустили новый раздел отзывов на Вирусдае. Отзывы наших пользователей мы размещаем на главной странице сервиса и снабжаем ссылкой на профиль в социальной сети и/или ваш проект. На больших разрешениях превью отзывов показывается в правой колонке.
(далее…)

REG.RU интегрировал Вирусдай.Сервер в свой биллинг

Reg.ru интегрировал Вирусдай.Сервер в свой биллинг

С сегодняшнего дня крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU вводит проверку и лечение сайтов от вирусов и угроз при помощи Вирусдай.Сервер. Напомним, что Вирусдай.Сервер — это серверный антивирус для хостинг-провайдеров, разработанный для замены менее эффективных антивирусных утилит и обладающий большой полнотой и точностью детектирования вредоносного и опасного кода в файлах веб-сайтов.
(далее…)

Антивирусная сеть для сайтов Вирусдай запустила 10% реферальную программу с настоящими деньгами

Реферальная программа (партнерская программа) сервиса Вирусдай

Уважаемые друзья. Вы, наверное, читали пост про наш отказ от SEO и Контекста в пользу SMM.

Теперь мы решили попробовать глубже изучить это направление и ввели свою реферальную программу с настоящими деньгами. Она дает вам 10% от всех платежей пользователей, пришедших на сервис Вирусдай по вашей реферальной ссылке. Сегодня 10% на сервисе Вирусдай — это 149 рублей.
(далее…)