Вирусдай обновил свой фаервол до версии 2.0

Вирусдай.Фаервол для сайтов версии 2.0

Рады вам сообщить, что с 22.09.2015 мы предоставляем всем пользователям сервиса Вирусдай новый фаервол для сайтов. Вирусдай.Фаервол 2.0 пришел на смену фаерволу первого поколения и помогает лучше защищать сайты от атак и угроз, аккуратнее фильтрует регулярный трафик, обладает расширенными инструментами просмотра отчетов заблокированных запросов, принудительной фильтрацией и допуском запросов с указанных IP (списки разрешенных и запрещенных IP адресов).

Инструмент «Фаервол&raquol в панели каждого сайта на сервисе теперь состоит из трех разделов: &Laquo;Статистика», &Laquo;Разрешенные IP» и &Laquo;Запрещенные IP».

Вирусдай.Фаервол 2.0 меню

В разделе «Статистика» собраны уже привычные инструменты статистики фаервола, а также новый инструмент подробных отчетов. Отчеты о заблокированных запросах доступны за последние 30 дней. Каждый из суточных отчетов содержит в себе подробные сведения как об источниках запросов (IP адреса), так и о самих запросах и причинах их блокировки.

Статистика работы фаервола по дням

Перейдя к просмотру каждого суточного отчета вы увидите список заблокированных IP, а открывая каждый из них — перейдете к просмотру непосредственно заблокированных с данного IP запросов. Вы в любое время можете добавить адрес в список «разрешенных IP», нажав на значок «+» слева от нужного адреса. В список запрещенных IP адреса можно добавлять только вводя их в поле добавления IP в разделе «Запрещенные IP»

Мы делаем все, чтобы сервис становился удобнее.
Команда сервиса Вирусдай.