Удобные уведомления о балансе

Уведомления о балансе на Вирусдае

С сегодняшнего дня мы вводим долгожданную функцию автоматических уведомлений о низком балансе на сервисе, об автоматическом продлении на следующий месяц и о блокировке аккаунта. Теперь эти красивые уведомления будут доставляться вам на почту, облегчая работу с сервисом.

Вам больше не нужно запоминать когда и на какую сумму следует пополнить баланс. Не нужно беспокоиться о том, что аккаунт заблокируется и автосканирование остановится, а вы об этом даже не узнаете. Теперь вам будут помогать наши автоматические письма.

Письмо об автоматическом продлении

Если на вашем балансе достаточно средств для того, чтобы ваш аккаунт был продлен на следующий месяц, то они будут списаны автоматически, а на вашу электронную почту будет отправлено соответствующее уведомление. Если вы оплачивали свой тарифный план на год, то после его окончания автосписание средств произойдет только за следующий месяц по вашему же тарифному плану, но без годовой скидки.

Письмо о низком балансе

Если на вашем балансе осталось мало средств и их не хватит для автопродления на следующий месяц, то за 3 дня до окончания оплаченного периода вам на электронную почту будет отправлено сообщение об этом.

Письмо о блокировке аккаунта

Если на вашем балансе недостаточно средств для автопродления на следующий период в соответствии с выбранным тарифным планом, то по окончании текущего оплаченного периода аккаунт будет временно заблокирован, автосканирование прервется, а на вашу электронную почту будет отправлено уведомление. Вы сможете авторизоваться и, либо пополнить баланс и выбрать тарифный план заново, либо удалить некоторые сайты из своего списка так, чтобы иметь возможность подключить менее дорогой тарифный план, рассчитанный на меньшее число сайтов, чем было у вас до этого.

Надеемся, что произведенные улучшения позволят вам работать с сервисом в более удобном режиме.