149 рублей в год за проверку и лечение 1 сайта

149 рублей в год за проверку и лечение 1 сайта

Друзья! 4 августа 2015 в антивирусной сети для сайтов Вирусдай начали действовать новые тарифы. Мы учли все ваши пожелания и сделали их максимально удобными и понятными для веб-,seo-студий, веб-мастеров и владельцев сайтов.

1. Бесплатный тариф отменен

На смену бесплатному тарифу пришел пробный период. Все ваши сайты, находящиеся на бесплатном тарифе уже отключены от сервиса Вирусдай и, вероятно, вы уже получили извещение об этом. Таким сайтам недоступны никакие функции. Вы можете их либо удалить из списка, либо перевести на платный тариф.

2. Тестовый период

Вы хотели, чтобы полный функционал сервиса можно было попробовать бесплатно. Мы это услышали. Теперь каждый новый добавляемый впервые сайт получит бесплатный однодневный период. Доступны будут все инструменты сервиса: фаервол, антивирус, менеджер и редактор файлов. Обратите внимание, что если добавляемый сайт уже когда-то был зарегистрирован на сервисе даже в другом аккаунте — триальный период для него не будет доступен.

3. 1499р. / 149р. в год за каждый сайт

Мы оставляем только один тариф — на один год. Однако, зная, что многие из вас имеют больше одного сайта, мы сделали его необычным. Первый сайт подключается за 1499р. в год, а каждый последующий всего за 149р. Это именно та прогрессивная скидка, которую хотели многие.

Мы делаем все, чтобы сервис становился удобнее.
Команда сервиса Вирусдай.