Обновлённый Virusdie API для разработчиков

API Virusdie для разработчиков 1.9.9.

Обновлённый API 1.9.9 с полным набором методов для создания вашего собственного приложения для безопасности сайтов и серверов доступен для разработчиков.

Если вы Хостер или разработчик ПО, вы можете начать использовать API Virusdie в вашем продукте, чтобы помочь вашим клиентам защищать и лечить их сайты от вирусов, предлагая эти услуги от вашего имени и по вашей цене.

Документация для разработчиков

Что вы можете делать, используя Virusdie API 1.9.9:
1. Создавайте уникальные лицензионные ключи и выделенные аккаунты Virusdie для каждой лицензии вашего продукта, используя ваш Мастер-ключ разработчика и автоматический шлюз генерации ключей.

2. Создавайте конечных пользователей и веб-сайты в их аккаунтах через лицензионный ключ. Управляйте аккаунтами клиентов и их сайтами: подключайте сайты, удаляйте сайты и пользователей, назначайте тарифы и принимайте оплату от клиентов на вашей стороне, запускайте сканирование и лечение сайтов, получайте отчёты.

Запросите ваш лицензионный ключ для тестирования и интеграции в отделе по работе с партнёрами Virusdie, написав запрос на почту partners@virusdie.ru