Скорая смена тарифов

Смена тарифов на сервие Вирусдай

Друзья! 4 августа 2015 (в следующий вторник) мы полностью меняем тарификацию на сервисе Вирусдай и решили предупредить вас об этом заранее. Изменение тарифов связано с вашими пожеланиями. Теперь с сервисом будет удобнее работать как владельцам сайтов, так и Веб-, SEO-студиям, а также веб-мастерам, которые обслуживают множество сайтов одновременно. Итак, представляем вам новые тарифы.

Тестовый период

Вы хотели, чтобы полный функционал сервиса можно было попробовать бесплатно. Мы это услышали. Теперь каждый новый добавляемый впервые сайт получит бесплатный однодневный период. Доступны будут все инструменты сервиса. Обратите внимание, что если добавляемый сайт уже когда-то был зарегистрирован на сервисе даже в другом аккаунте — триальный период для него не будет доступен.

2. Нет бесплатным тарифам

Бесплатного тарифа больше не будет. На смену ему мы сделали тестовый период. Теперь каждый сайт, не находящийся на платном тарифе, будет отключен от серивса. Такому сайту не будут доступны ни какие функции. Возможно будет его либо удалить из списка, либо перевести на платный тариф.

3. 1499р. / 149р. в год за каждый сайт

Мы оставляем только один тариф — на год. Однако, зная, что многие из вас имеют больше одного сайта, мы сделали его необычным. Подключение первого сайта будет стоить 1499р., а каждого последующего всего 149р. Тариф будет автоматически продляться для каждого сайта пока на вашем балансе есть для этого средства. Другими словами, в вашем аккаунте всегда один сайт будет стоить 1499р., а все остальные 149р. Веб студии — это то, что вы хотели!

Пока наши нововведения носят временный характер.
В скором времени мы окончательно решим, оставить новую систему тарифов или нет.

Мы делаем все, чтобы сервис становился удобнее.
Команда сервиса Вирусдай.