REG.RU вводит услугу экспертной безопасности сайтов Virusdie

REG.RU вводит комплексное экспертное обслуживание сайтов специалистами по безопасности Virusdie

16 января 2017 ведущий регистратор и хостинг-провайдер REG.RU объявил о запуске услуги экспертной безопасности сайтов совместно с компанией Virusdie. Сценарии заказа услуги встроены в интерфейсы личных кабинетов REG.RU и позволяют владельцам сайтов привлекать специалистов по безопасности при сложных случаях заражения, когда автоматические инструменты не могут устранить проблему.

Введение дополнительной услуги экспертного лечения стало логичным шагом после уже ставшей популярной и введенной годом ранее услуги автоматического лечения сайтов, реализованной REG.RU также совместно с компанией Virusdie.

«Интеллектуальные сервисы по анализу данных и, в том числе, поиску вирусных угроз и лечению сайтов, в последние годы сделали качественный скачок в своём развитии. Тем не менее при решении сложных и нетипичных задач ни одна машина или алгоритм не сможет сравниться с человеком. Сервис экспертного лечения Virusdie, который в работе совмещает автоматические инструменты и знания специалистов, позволит нашим клиентам максимально быстро восстанавливать работоспособность интернет-проектов, а также по доступной цене в формате абонемента подключить специалистов по кибербезопаности к работе с сайтом», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Подробнее о заказе услуги на сайте REG.RU.