Модуль Virusdie для ISPmanager доступен клиентам REG.RU

Модуль Virusdie для ISPmanager для клиентов REG.RU

Технологии автоматического высокоточного выявления и устранения угроз в файлах на VPS и выделенных серверах стали доступны клиентам крупнейшего российского хостинг-провайдера и регистратора доменных имен REG.RU. Рады сообщить, что модуль Virusdie для ISPmanager, разработанный на основе программного обеспечения Virusdie ведущим поставщиком панелей управления серверами на российском рынке, компанией ISPsystem, доступен для заказа клиентам крупнейшего российского хостинг-провайдера и регистратора через систему биллинга REG.RU.

Преимущества и возможности модуля Virusdie для ISPmanager:

  • Работает с файлами всего сервера без ограничения числа проверяемых сайтов
    Запускайте автоматические проверки по расписанию и самостоятельно, устраняйте найденные угрозы автоматически без повреждения файлов и работоспособности сайтов.
  • Автоматическое лечение
    VirusDie удаляет вредоносные фрагменты кода и в случае необходимости дописывает недостающие для сохранения работоспособности вашего сайта фрагменты.
  • Защита от множества разных угроз
    Антивирус позволяет обнаруживать и устранять шеллы, бэкдоры, трояны, редиректы и вредоносные коды в PHP, HTML, JS, файлах изображений и системных файлах.
  • Неограниченное количество запусков
    В течение всего срока подписки вы можете запускать лечение неограниченное количество раз, всегда быть уверенным в чистоте вашего сайта.

Модуль доступен пользователям панелей управления серверами ISPmanager 5.
Заказ модуля доступен из вашего личного кабинета REG.RU: Заказать модуль.

Команда Вирусдай.