Комплекс Virusdie для виртуального (Shared) хостинга

Комплекс лечения сайтов на виртуальном (Shared) хостинге для Хостинг-провайдеров

Уважаемые партнеры и Хостинг-провайдеры.
Мы с радостью информируем вас о том, что комплекс Virusdie Kit для виртуального (Shared) хостинга теперь доступен для заказа и интеграции. Теперь вы можете расширить ваше предложение для клиентов новой услугой автоматического лечения сайтов, зарабатывать больше и снять большую часть нагрузки на вашу техническую поддержку относительно вопросов заражения веб-ресурсов.

Комплекс — это комбинация автономного ПО Вирусдай.Сервер в режиме «без лечения» и API лечения файлов. Продукты, входящие в комплекс, совместимы друг с другом и поддерживают обмен данными, что ускоряет интеграцию и делает процесс простым и понятным, а возможности настройки и применения гибкими. Просто встройте это решение в ваш биллинг и панель управления для предоставления услуги автоматической проверки и устранения угроз с сайтов ваших клиентов на виртуальном хостинге.

Начните зарабатывать больше с комплексом Virusdie Kit для виртуального хостинга. Узнайте условия предоставления комплекса и возможности его применения, отправив запрос на адрес partners@virusdie.ru.

Команда Вирусдай.