RU-CENTER запускает услугу автоматического лечения сайтов

Антивирус для сайта в панели RU-CENTER

Мы в Virusdie, как разработчики антивирусных сервисов и ПО для защиты сайтов и серверов, непрерывно наблюдаем за изменениями на рынке услуг защиты и лечения веб-ресурсов. Несмотря на то, что услуги защиты сайтов активно развиваются в США с 2008 года, ещё некоторое время назад нельзя было дать очевидный ответ на вопрос о том, будут ли подобные антивирусные технологии востребованы в достаточной степени в Рунете владельцами ресурсов, digital-агентствами или кем-либо ещё. Но уже в 2016 году рынок начал приобретать свои очертания, а средства антивирусной защиты, автоматического и даже комплексного экспертного устранения угроз на сайтах и серверах начали использовать не только веб-мастера и разработчики, но и хостинг-провайдеры и поставщики ПО. К нашей большой радости, наконец, мы видим сегодня, как главные образующие интернет-рынок в России компании начинают всё больше понимать ценность и необходимость таких услуг.

Рады сообщить, что крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса RU-CENTER запустил услугу автоматической проверки и лечения сайтов клиентов хостинга. Антивирус доступен на тарифах Виртуального хостинга и CMS-хостинга для сайтов на системах управления: 1С-Битрикс, WordPress, Joomla, OpenCart, Drupal и MODX.

Интерфейс антивируса для сайтов в панели RU-CENTER

Что умеет антивирус ?

Антивирус способен находить и автоматически устранять вредоносное и опасное программное обеспечение (редиректы, трояны, бэкдоры, шелы, spam-рассыльщики и другие вредоносные коды) в файлах сайтов на хостинге с высокой точностью. При проверке сканируются PHP, HTML, JS, изображения, системные и другиефайлы.

Как подключить ?

Уже сейчас все сайты на хостинге в RU-CENTER бесплатно проверяются на наличие угроз.В случае необходимости автоматического лечения или более глубокого и полного сканирования — клиенты могут перейти на платный тариф, имеющий более широкие возможности.

В RU-CENTER заботятся об удобстве использования сервиса клиентами и теперь при заказе нового CMS-хостингаили виртуального хостинга вам будет предложено выбрать подходящий тарифный план антивируса прямо в мастере заказа.

Virusdie рекомендует существующим и новым клиентам компании RU-CENTER для удобства и безопасности использовать встроенный в Панель управления хостингом антивирус для автоматической проверки, защиты от заражений и лечения файлов сайтов. Это особенно удобно, если все ваши сайты или сайты клиентов расположены на одном хостинге.

Промокод VIRUSDIE — скидка 25%

Подключайтесь к RU-CENTER прямо сейчас и используйте приятную скидку 25% на любой тариф виртуального или CMS-хостинга по промокоду VIRUSDIE, действительному до конца 2018 года.