Приоткрываем особенности UI нового Вирусдая

Макеты Вирусдай 2014

Несмотря на то, что первый Вирусдай был запущен всего 4 месяца назад, мы уже близки к 50% готовности полностью нового сервиса, который с одной стороны, будет иметь все удобные особенности текущего Virusdie.beta, а c другой,- огромное число уже анонсированных, но еще недоступных инструментов и абсолютно новых возможностей, которые мы пока придержим от разглашения.

Вы уже знаете, что у нас сменится все, включая цвета сервиса. Мы будем красными. На картинке этого поста вы можете видеть элементы рабочего процесса разработки элементов интерфейса нового сервиса под ретина-дисплеи, в частности, именно на этой картинке, под 640px в ширину — это Айфоны четвертого и пятого поколений.

Мы не будем с самого начала делать приложения для iOS и Android, хотя и собирались. Мы сосредоточились на разработке действительно замечательного интерфейса с потрясающим уровнем UX, работающего и воспринимаемого великолепно как на мобильных устройствах, так и на десктопах. Надеемся, мы создадим отличный UI. Уже скоро.

Да, кстати. Регистрируйтесь на Вирусдае и лечите свои сайты уже сейчас. Бета-версия полностью боеспособна и отлично справляется со своими задачами.