Автоматическое сканирование с отправкой отчетов на почту

Автоматическое сканирование сайтов
Мы рады вам сообщить о том, что с сегодняшнего дня на сервисе доступна функция автоматического сканирования сайтов на наличие угроз. Автосканирование входит в основной функционал аккаунта и не требует дополнительной оплаты. Автоматическое сканирование позволяет вам всегда быть осведомленным о наличии угроз на ваших сайтах еще до того, как это станет известно поисковым системам. Вы можете настроить автоматическое сканирование с интервалом 6 часов или 24 часа, либо полностью отключить автосканирование для любого сайта.

Сейчас для всех веб-сайтов активных аккаунтов пользователей включено автоматическое сканирование с интервалом 24 часа. Для всех вновь добавляемых в аккаунт сайтов возможно настроить интервалы сканирования на странице настроек веб-сайта. Для сайтов, которые уже находятся в аккаунте возможно изменение интервалов сканирования, либо полное отключение автоматического сканирования в разделе «Настройки и услуги» каждого сайта.

Отчеты

Отчет об автоматическом сканировании сайта
В случае, если на вашем сайте в результате автоматического сканирования будут обнаружены угрозы — вам на электронную почту будет отправлен отчет о сканировании такой же, как если бы вы производили сканирование вручную из панели управления Вирусдай.

Команда сервиса Вирусдай.